Компании из Тверской области приняли участие в Международной выставке в ОАЭ

/
/
Компании из Тверской области приняли участие в Международной выставке в ОАЭ
Компании из Тверской области приняли участие в Международной выставке в ОАЭ
12.03.2024
В Дубае с 5 по 7 марта прошла 20-я Международная выставка лесоматериалов и деревообрабатывающего оборудования Dubai Woodshow 2024.

Dubai Woodshow 2024 – крупнейшая на Ближнем Востоке выставка деревообрабатывающей промышленности. Ежегодно ее участниками становятся более 300 ведущих компаний отрасли из разных стран мира. В этом году на выставке представлены 7 международных павильонов и 682 экспонента из более 42 стран мира, демонстрирующих изделия из древесины, последние тенденции отрасли и технологические достижения.

Тверскую область на выставке Dubai Woodshow 2024 представили 6 компаний:

- ООО «ВнешПолимерТорг»
- ООО «Дискавери-Пено»
- ООО «Оригамебель»
- ООО «Танжерин»
- ООО «ЛПХ «Сияние»
- ООО «Инструмент+»

Участие тверских предприятий на выставке Dubai Woodshow 2024 стало возможным благодаря помощи Центра поддержки экспорта Тверской области (ЦПЭ), работающего в структуре Центра «Мой бизнес» в рамках нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт». ЦПЭ оплатил тверским участникам аренду и застройку выставочной площади для коллективного стенда, а также доставку образцов.

– Выставка Dubai Woodshow в ОАЭ была предложена для участия компаниям из Тверской области неслучайно, – отмечает руководитель Центра поддержки экспорта Павел Волков. – Арабский рынок сегодня крайне заинтересован в продукции производителей Верхневолжья. Кроме того, ОАЭ с этого года официально присоединились к БРИКС, а на долю стран объединения в настоящее время приходится более 30% мирового ВВП и более 40% глобального населения.

Если вы тоже хотите принимать участие в международных выставках в России и за рубежом, обращайтесь в Центр «Мой бизнес» по телефону горячей линии 8-800-200-11-69 или оставьте заявку на сайте: https://mybusiness69.ru/expo/

Центр «Мой бизнес» Тверской области работает в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который инициировал Президент и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.
Новости ВКонтакте
Подписаться
8 800 200-11-69
Тверь, проспект Победы, 14